Приветствую Вас Гость

Наш Баскетбол

Официальный сайт любителей баскетбола г.Мирный

Главная » 2011 » Ноябрь » 21
   На мой взгляд соревнования прошли на довольна высоком уровне, тренерами были выявлены новые достойные игроки которые возможно будут представлять наш город на областных соревнованиях, так же хотелось бы сказать огромное спасибо: болельщикам за дисциплинированность и за оказанную поддержку своим командам, участникам соревнований за показанную честную игру, родителям участников, которые ни чуть не меньше переживали за исход встреч чем участники.
   Естественно на любых соревнованиях есть победитель и проигравший, но на мой взгляд в этих соревнованиях проигравших не было, доказательством этому является матч между МОУ СОШ №4 и МОУ СОШ №12 который для зрителей был финалом. В котором и та и другая команда показали и рвение к победе, и чувство площадки, и отличную работу тренеров. Достойны наград были обе команды!!
У девушек был такой же матч, но в младшей группе и чаша весов склонилась уже в противоположную сторону!!

Победители были нагр ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: andone08 | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

Видео было оформлено и подготовлено Jeffrey_Jay
Просмотров: 369 | Добавил: andone08 | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

В воскресенье в спорткомплексе "Звезда" прошли решающие матчи ШБЛ "КЭС _ Баскет". В матче за третье место встречались 12 и 4 школы, а затем в матче за главный приз встретились 1и 3 школы.
Первыми на паркет вышли 12 и 4 школы и выдали шикарный по накалу и содержанию матч. Игра шла очко в очко всю первую половину, которая закончилась со счётом 26 : 20 в пользу 12. Но в третьей четверти последовал рывок четвёртой 23 : 13 в котором главную роль сыграл Трегубов Влад забивший в этой четверти 12 очков (а всего в матче их набралось у него 19). Почин партнёра поддержал Кульков Владимир настрелявший 13 очков. Двенадцатая не сдавалась и в 4 четверти попыталась отыграться. Эту четверть ребята выиграли 15 : 12. но этого для победы им не хватило. Как ни старались Акопджанов Иван (18 очков) и его партнёры Ермолин Сергей (11 очков), Клешков Кирилл (12 очков) четвёртая устояла. В самом конце пригрывая 1 очко 12 надо было фолить и ставить соперника на линию штрафных бросков, но они этого не сделали и ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: ак4 | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

В пятницу и субботу завершились соревнования среди девочек и девушек. В пятницу встречались команды 1 и 4 школ. И если у младших результат по сути уже ничего не решал - 1 школа уже стала победителем и никто не мог уже их догнать, то у старших вопрос о победителе был открыт. Мы уже говорили что младшие девочки 4 школы плохо подготовились к первенству и как результат 3 -е поражение на этот раз со счётом 4 : 20. У первой вновь доминировала Шуталева Вика набравшая 7 очков и собравшая больше десятка отскоков.
У старших матч выдался более упорным, но с тем же результатом: как ни старались Щукина Юлия с подругами - навязать серьёзную борьбу фавориту не получилось. Лучшей в составе 1 школы стала Ковалёва Дарья с удивительным хладнокровием поражавшая кольцо соперниц - в итоге она набрала 10 очков, ещё 6 добавила Копылова Женя, и 8 - Дударева Елизавета. Щукина смогла ответить лишь 13 очками - остальные девушки её не поддержали и в итоге победа первой 38 : 25 и итоговое первое место.